План работы ГУО «Средняя школа № 1 г. Хойники»
в 6-й школьный день 27.04.2024
«День взаимодействия с семьей»
Направления работы |
Мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственные |
Примечание |
Кабинет информатики |
Час компьютерного досуга |
9.00-10.00 |
Кабинет 2-6 |
Тринц О.Н. |
|
Час компьютерного досуга |
13.00-14.00 |
Кабинет 2-6 |
Салянко А.Н. |
|
|
Час компьютерного досуга |
14.00-15.00 |
Кабинет 2-6 |
Чекан Л.С. |
|
|
Час компьютерного досуга |
15.00-16.00 |
Кабинет 2-6 |
Харыбина О.В. |
|
|
Районные мероприятия |
Участие в районном конкурсе чтецов «Живая классика» |
12.00-14.00 |
Гимназия г. Хойники |
Герасименко Н.И. |
|
Классные руководители |
Мастерская семейного творчества «Мы вместе!» |
11.00.-12.00 |
Кабинет 3-9 |
Ботяновская И.Ю. |
|
Игровые занятия «Семья традициями сильна» |
11.00.-12.00 |
Кабинет 3-1 |
Амельченко Н.Н. |
|
|
Спортивна игра «Папа, мама, я- спортивная семья» |
12.00.-13.00 |
Спортивный зал |
Козловская М.Н. Дрозд И.О. |
|
|
Спортивный праздник, для детей и родителей «Дружная семья» |
13.00.-14.00 |
Спортивный зал |
Ладыгина С.Н. Назаренко Л.Н. |
|
|
Конкурс коллажей «Семья – это то, что с тобой навсегда» |
13.00.-14.00 |
Кабинет 3-5 |
Авдеенко Т.В. |
|
|
Конкурсная программа «Посиделки в кругу семьи» ( с приглашением родителей) |
14.00.-15.00 |
Кабинет 1-6 |
Комок Н.М. |
|
|
Спортивные игры с участием родителей «Мы со спортом очень дружим» |
15.00.-16.00 |
Спортивный зал |
Романюк В.А. |
|
|
Работа спортивного зала |
Спортивный досуг |
10.00-14.00 |
Спортивный зал |
Фурс С.С. |
|
Встреча любителей волейбола |
14.00-16.00 |
Момат В.Н. |
|
||
Спортивные игры, волейбол, баскетбол |
16.00-18.00 |
Денисенко Е.В. |
|
||
Спортивные игры, волейбол, баскетбол |
18.00-20.00 |
Фурс С.С. |
|
||
Объединения по интересам |
«Юный друг пограничника» |
09.30-11.05 |
Актовый зал |
Тупица В.И. |
|
«Юный программист» |
10.00-13.00 |
Кабинет 2-6 |
Ковальчук В.А. |
|
|
«Мастерская мягкой игрушки» |
11.30-13.05 |
Кабинет 3-8 |
Авдеенко Т.В. |
|
|
«Юные спасатели пожарные» |
13.15-14.50 |
Актовый зал |
Махнач С.А. |
|
|
«Юные инспектора движения» |
11.30-13.05 |
Актовый зал |
Махнач С.А. |
|
|
Объединения по интересам ЦТДиМ
|
Выжигание по дереву |
11.05-12.40 |
Кабинет 1-2 |
Новиков А.А. |
|
Считай-ка |
15.00-16.35 |
Кабинет 2-7 |
Приходько Р.Л. |
|
|
Инфомышка |
15.00-16.35 |
Кабинет 2-7 |
Махнач С.А. |
|
|
Экологическая азбука |
10.00-11.35 |
Кабинет 2-6 |
Масолбасова Е.Ю. |
|
|
Мир родной природы |
11.40-13.15 |
Кабинет 2-6 |
Масолбасова Е.Ю. |
|
|
Учебные предметы
|
Общественно полезный труд |
10.40-11.25 |
Кабинет 3-7 |
Авдеенко Т.В. |
|
Общественно полезный труд |
9.00-10.40 |
Кабинет 2-1 |
Гайдук И.Л. |
|
|
Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) для учащихся X класса по специальности «Швея 2 разряда» |
9.00-10.40 |
Кабинет 3-8 |
Авдеенко Т.В. |
|