Выпускники 9-х классов получили «путёвку» во взрослую жизнь. Позади экзамены, а впереди — осознанный выбор каждого из них.
На церемонии вручения свидетельств в адрес девятиклассников прозвучали напутственные слова от директора школы, классных руководителей и родителей выпускников.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, НАШИ ВЫПУСКНИКИ!
